Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah

kav 4, Jalan Terusan Wisnu Wardana Kav.4, Sawojajar, Wiagar, Sekarpuro, Malang, Jawa Timur, 65138, Indonesia, Malang, Malang, Indonesia - Dekat Velodrome
6.1/10 · Ulasan 18 ulasan

Terletak di Malang, Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah nyaman berjarak 5 km dari bandara Abdul Rachman Saleh.

Lokasi

Hotel berjarak 3 km dari Taman Wisata Wendit dan dalam 10 menit berkendara dari Alun Alun Kota Malang. Hotel nyaman ini berjarak 4 km dari pusat kota Malang.

Kamar

Fasilitas di kamar termasuk televisi dan pengatur suhu. Sentuhan yang menarik untuk memuaskan Anda selama menginap di antaranya toilet terpisah dan shower.

Makanan & Minuman

Para tamu dapat menikmati sarapan halal yang sangat lezat yang disajikan setiap hari. Melayani makanan Asia, Bubur Ayam Endri berjarak sekitar 14 menit berjalan kaki.

Mengapa memilih Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah Malang

Pilih kamar
  • Kamar dengan TV dan kamar mandi pribadi

  • Sarapan halal dan masakan Asia tersedia

  • Wi-Fi gratis di seluruh area hotel

  • Parkir gratis untuk tamu hotel

Fasilitas utama

  • Wi-Fi

  • Dilarang Merokok

  • Dilarang membawa hewan peliharaan

Umum
  • Wi-Fi
  • Dilarang Merokok
  • Dilarang membawa hewan peliharaan
1/4

Internet

  • Wifi

Opsi parkir

  • Parkir

Layanan properti

  • Pelayanan kamar
  • Housekeeping

Fasilitas umum

  • Kamar bebas rokok

Hewan peliharaan

  • Hewan peliharaan tidak diizinkan

Informasi penting

Check-in:
dari 14:00 hingga 23:59
Check-out:
sampai 12:00

Kapan Anda akan menginap?

From USD 5 per night
Check-in 23 Okt 2026
Check-out 24 Okt 2026
Para tamu 2 tamu

Orang dewasa:

2

Anak-anak:

0
Semua harga telah diverifikasi.
Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.

Kamar

Penawaran saat ini Pilihan Editor
Diskon hingga 20%

Early Bird

Pesan selagi tanggal yang tepat masih tersedia, lalu nikmati kemudahan merencanakan sisa perjalanan Anda tanpa stres, langkah demi langkah.
Diskon hingga 10%

Harga khusus seluler

Pesan hanya dengan beberapa ketukan dan hemat lebih banyak untuk tempat, kuliner, serta momen yang menanti di sepanjang perjalanan Anda.
Diskon hingga 15%

Menginap Lebih Lama

Tambahan beberapa malam memungkinkan Anda bersantai, menemukan tempat favorit, dan menikmati destinasi ini lebih dari sekadar tempat wisata populer.

Foto-foto dari Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah Malang

Lokasi Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah Malang

kav 4, Jalan Terusan Wisnu Wardana Kav.4, Sawojajar, Wiagar, Sekarpuro, Malang, Jawa Timur, 65138, Indonesia, Malang, Malang, Indonesia

 -  Dekat Velodrome
Atraksi
Restoran yang bagus
Transportasi

Tempat-tempat terdekat

    Ulasan tamu dari Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah Malang

    Berdasarkan penilaian dari penyedia terpercaya

    Tulis ulasan

    Kapan Anda bepergian?

    Poin penilaian Anda

    Sangat buruk.
    Luar biasa

    Detail Anda

    Anda berasal dari mana?
    Terima kasih! Terima kasih telah meluangkan waktu untuk berbagi pengalaman Anda. Ulasan Anda akan segera dipublikasikan.

    Ulasan belum dikirim.

    Silakan coba lagi.

    Hotel populer di Malang

    Temukan hotel impian Anda hari ini

    Hotel populer di seluruh dunia

    Temukan hotel impian Anda hari ini

    Mata uang
    • USD Dolar AS
    • EUR Euro
    • GBP Pound sterling
    • AUD Dolar Australia
    • CAD Dolar Kanada
    • BRL Real Brasil
    • CNY Yuan Cina
    • CZK Koruna Ceko
    • DKK Krona Denmark
    • HKD Dolar Hong Kong
    • ILS Shekel Israel Baru
    • JPY Yen Jepang
    • MYR Ringgit Malaysia
    • NZD Dolar Selandia Baru
    • NOK Krona Norwegia
    • PLN Zloty Polandia
    • RON Leu baru Rumania
    • RUB Rubel Rusia
    • SAR Riyal Saudi
    • SGD Dolar Singapura
    • ZAR Rand Afrika Selatan
    • KRW Won Korea Selatan
    • SEK Krona Swedia
    • CHF Franc Swiss
    • TRY Lira Turki
    • UAH Hryvnia Ukraina
    • ARS Peso Argentina
    • THB Baht Thailand
    Pilih bahasa
    100% Ulasan Terverifikasi
    Kapan Anda akan menginap?
    From USD 5 per night
    Check-in 23 Okt 2026
    Check-out 24 Okt 2026
    Para tamu 2 tamu

    Orang dewasa:

    2

    Anak-anak:

    0
    Semua harga telah diverifikasi.
    Bagaimana kami memverifikasi harga Tim kami secara rutin memeriksa harga untuk memastikan Anda melihat tarif terendah yang tersedia. Kami membandingkannya dengan harga hotel dan penyedia lainnya. Jika ada diskon atau promosi, harga di situs kami akan diperbarui secara otomatis.
    Check-in & out
    23 Okt 2026
    —
    24 Okt 2026
    Para tamu
    2 tamu
    Kami di sini untuk membantu
    Hai! Punya pertanyaan? Kirim pesan ke kami—tim kami siap membantu.
    Detail Anda:
    Subjek:
    Pesan:
    Terima kasih atas pesan Anda.. Kami akan segera menghubungi Anda!
    Pesan Anda tidak terkirim
    Informasi penting
    Flagship 90723 Berlima Guest House Syariah
    Check-in:
    dari 14:00 hingga 23:59
    Check-out:
    sampai 12:00